Blogi

Не облагаемый налогом доход как налоговая льгота

Узнать больше

Быстро и просто о налогах с заработной платы

Узнать больше

Выставить счет

Через нас вы можете выставить заказчику настоящий счет. Неважно кто вы – фрилансер, микропредприниматель или просто иногда подрабатываете: честная работа заслуживает честной оплаты!
Выставить счет

Что такое налог с оборота?

Узнать больше

Используете ли вы возможные налоговые льготы?

Узнать больше

Действующая пенсионная система

Узнать больше

Что нужно учитывать при заключении договора подряда?

Узнать больше

Чем отличается использование предпринимательского счета от самозанятости?

Узнать больше

Подработка и краткосрочная работа

Узнать больше

Составление счетов от A до Я

Узнать больше

На основании какого договора лучше работать?

Узнать больше

Свежие новости в вашем почтовом ящике!

Мы будем держать вас в курсе самых важных новостей arveteenus.ee.

Отзывы

Мне больше всего в вашем сервисе нравится калькулятор, он удобен, а также является образовательным инструментом о том, куда идут налоги. Новичок может не понимать, куда и зачем уходит часть заработанных им денег. Зарплата также доставляется быстро, что очень приятно.
Helen Rectangles Helen  
Я воспользовался страницей платежного сервиса Arveteenus для покупки консультации специалиста по сантехнике, и все прошло гладко. Счет пришел по почте, я его оплатил, и моей компании не пришлось больше оформлять документы на подрядчика.
Hannes Rectangles Hannes Hannobalt OÜ (torutööd)
Очень интересная услуга, использование которой сначала показалось неестественной, что как частное лицо я могу выставить счет компании за свои услуги. Заказывали клининговые услуги, что я и делал после основной работы. Сам клиент посоветовал мне воспользоваться услугой выставления счетов для подачи документа о расходах и воспользоваться услугой выставления счетов. Рассчитать стоимость было несложно, но потребовалось время, чтобы ввести правильную цену в калькулятор. Деньги были зачислены на мой счет на следующий день. Обязательно буду пользоваться услугой больше.
Andres Kuusk Rectangles Andres Kuusk andres.kuuk@gmail.com
Я использовал Arveteenus.ee, чтобы проверить скорость и качество услуги. Как частное лицо, я выполнял работу шорника в компании, которая хотела получить счет на оплату. Деньги поступили очень быстро, поскольку клиент, которому я оказал услугу, оплатил счет в Arveteenus.ee в тот же день. Услуга прозрачна, с четким обзором того, где и кому выплачиваются гонорары. Идеальная услуга для дополнительной работы или для основной работы, где тарификация очевидна. Наши сотрудники часто хотят работать сверхурочно и получать дополнительную оплату. В компании Smartservice OÜ мы рассматриваем возможность использования этого решения для выставления счетов за сдельную и сверхурочную оплату.
Martin Kaadu Rectangles Martin Kaadu martin@smartservice.ee
Я работаю полный рабочий день в Technopolis Ülemiste. Я знаю различные столярные, садовые и тротуарные работы, которые я всегда выполнял в своем саду. На прошлой неделе сосед попросил помощи, я помог соседу установить брусчатку перед домом, где его компания также зарегистрирована как рабочее место. Поэтому я хотел заплатить мне банковским переводом, и мы решили использовать решение для выставления счетов. Я был очень доволен, я получил деньги на помощь, и у соседа были заложены камни, и у него был счет за работу, проделанную для компании, так что все налоги были уплачены. При отправке счета-фактуры мне пришлось уделить немного внимания суммам, которые должны быть зачислены на счет-фактуру, чтобы размер комиссии, которую я заработал, был точным. На это ушло 5 минут. Супер решение.
Raivo Terve Rectangles Raivo Terve raivoterve@hotmail.com

Выставить счет

Через нас вы можете выставить заказчику настоящий счет. Неважно кто вы – фрилансер, микропредприниматель или просто иногда подрабатываете: честная работа заслуживает честной оплаты!

Выставить счет

Заказчику

Arveteenus.ee предоставляет исполнителям простой способ получения оплаты за подработку. Исполнитель выставляет счет через arveteenus.ee, и ваша фирма просто оплачивает его одним платежом.

Узнать больше

Не нашли подходящей подработки?

Посмотрите предложения подработки на сайте нашего партнера – Кассы по безработице.